San Salvador, El Salvador Tel/Whatsapp: (503) 7039-8990 mac@macorpelsalvador.com
 
TECNOLOGIASUMINISTROS OFICINA Contactenos Quienes somos
Liquidaciones Nuevos Busqueda por Marca Busqueda por Categoria
Diseño e Instalación de cableado estructurado

Busqueda Global:
     
 



c-redes
 
Consulta:
Marca:
SubCat:
Productos: 271
 

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes AR2400FP1

APC NetShelter SV - Rack - negro 42U-19-Sin ensamblar

$1024 +iva +cesc


Comprar

AU900APC30-HHHII-B

Equipos de Seguridad y Monitoreo F7D7606

Belkin NetCam HD+ Wi-Fi Camera with Glass Lens and Night Vision - Cmara de vigilancia de red - color ( Da y noche ) 2 MP-audio-inalmbrico-Wi-Fi-H.264

$153 +iva +cesc


Comprar

NW000BLK24-ACABE-B

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes ACS-2900-RM-19=

Cisco - Kit de montaje rack - 19 para Cisco 2911, 2921, 2951

$69 +iva +cesc


Comprar

EN622CIS47-EHDH-B

Hubs & Switches DN_X1026_1.1

Dell - Switch - Gigabit Ethernet 24-Rack-mountable-Gigabit Ethernet-Incluye soporte para pared

$345 +iva +cesc


Comprar

NW100DEL97-BIHCC-B

Hubs & Switches DN_N1124_1.1

Dell - Switch - 24 LTW Included

$471 +iva +cesc


Comprar

NW102DEL96-D0GHG-C

Hubs & Switches DN_X1026P_1.2

Dell Networking X1026P - Conmutador - L2 + Gestionado-24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP-montaje en rack-PoE+ (369 W)

$588 +iva +cesc


Comprar

NW102DEL27-E0ID0-C

Hubs & Switches DN_X1052_1.1

Dell - Switch - 48 X1052 BASE-T LTW

$762 +iva +cesc


Comprar

NW102DEL08-FF0H0-C

Hubs & Switches DN_N1524_1.1

Dell - Switch - 24 N1524 1GB Lifetime

$880 +iva +cesc


Comprar

NW102DEL59-GFDBI-A

Hubs & Switches DN_N2024_1.1

Dell - Switch - Ethernet 24-Rack-mountable-Gigabit Ethernet-L2 2 ports 10GbE SF

$1238 +iva +cesc


Comprar

NW100DEL71-A0GEEA-B

KVM Switches, Consolas y Splitters A7485910

Dell FPM185 - Consola KVM - USB 18.5-montaje en bastidor-1366 x 768-1U

$1288 +iva +cesc


Comprar

NW102DEL04-AAAHII-B

Hubs & Switches DES-3200-28P

D-Link xStack DES-3200-28P - Conmutador - Gestionado 24 x 10/100 (PoE) + 2 x SFP + 2 x Gigabit SFP combinado-montaje en rack-PoE

$519 +iva +cesc


Comprar

NW300DLN41-RC-DDII0-A

Accesorios para Cableo 35050053

Furukawa - Panel frontal - blanco 2 puertos

$3 +iva +cesc


Comprar

AW100FWA02-A0A-B0+

Accesorios para Cableo 35060605

Furukawa - Conector hembra - Cat.6 Azul-GIGALAN

$8 +iva +cesc


Comprar

AW120FWA02-DHH-B0+

Accesorios para Cableo 35265042

Furukawa - Kit 3x - Placas LGX 12 para DIO B48 12 posiciones-LC/SC

$11 +iva +cesc


Comprar

AW300FWA17-GFC-G

Accesorios para Cableo 35265025

Furukawa - Panel de cierre/Ciego LGX - Kit de 3 Para DIO-B48

$12 +iva +cesc


Comprar

AW300FWA12-HEH-G

Accesorios para Cableo 35260276

Furukawa - Distribuidor interno optico ( DIO ) - Pared/Mural Modulo Bsico-DIO BW12-Gris

$20 +iva +cesc


Comprar

AW300FWA05-AEDF-G

Accesorios para Cableo 35260412

Furukawa Amendment Stack Tray Kit - Fiber-optic splice tray mounting kit - beige

$21 +iva +cesc


Comprar

AW300FWA07-AFCG-G

Accesorios para Cableo 35200839

Furukawa - Fibre Channel cable - 35200839

$22 +iva +cesc


Comprar

AW300FWA55-AGEA-H

Accesorios para Cableo 35260163

Furukawa TeraLan B48 - Bandeja de empalmes de fibra ptica - negro 1U-19/23

$106 +iva +cesc


Comprar

AW300FWA03-I0FI-G

Cables 26270078

Furukawa - Cable de fibra optica - 12F 1 m-INDOOR/OUTDOOR- MM-Riser-OM3-Minimo 50 metros

$6 +iva +cesc


Comprar

AB350FWA01-CAF-B0+

Cables 26270139

Furukawa - Fibra optica - 12F MM 1 m- INDOOR/OUTDOOR-OM4- LSZH-Negro-Minimo 50 metros

$8 +iva +cesc


Comprar

AB350FWA03-E0A-B0+

Cables 35123303

Furukawa - Patch cable - 2 m Red

$9 +iva +cesc


Comprar

AB800FWA28-EEG-B0+

Cables 35260400

Furukawa - Extension optica - 02F OM3-SC-UPC-1.5M-COG-ACQUA

$21 +iva +cesc


Comprar

AB364FWA01-AFBF-A0

Cables 35200776

Furukawa - Patch cord - Fiber optic OM3-SC-UPC/SC-UPC-2.5 m-ACQUA

$21 +iva


Comprar

AB363FWA01-AFEH-G

Cables 35200591

Furukawa - Patch cord - Fiber optic Duplex- OM4-SC-UPC/SC-UPC-2.5M

$23 +iva +cesc


Comprar

AB363FWA03-AHAG-A

Cables 35260401

Furukawa - PIGTAIL - 02F OM4-SC-UPC-COG-ACQUA- 1.5 m

$23 +iva +cesc


Comprar

AB364FWA03-AHAI-D

Conectores 35030608

Furukawa - Direct connect adapter - Female 35030608

$8 +iva +cesc


Comprar

AB300FWA27-DHH-B0+

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes 35030162

Furukawa GigaLan - Tablero de conexiones - RJ-45 X 24 negro-1U-19

$122 +iva +cesc


Comprar

AB300FWA20-A0DCI-H

Accesorios JW047A

Aruba - Kit de montaje en pared / techo para dispositivo de red - blanco para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335

$24 +iva +cesc


Comprar

NW229HPS89-AHIA-E

Accesorios JW056A

Aruba - Adaptador de soporte de montaje de dispositivo de red - exterior para Aruba AP-228, AP-228 FIPS/TAA

$61 +iva +cesc


Comprar

NW234HPS39-E0IA-A

Accesorios 867875-B21

HPE Redundant Power Supply Enablement Kit - Juego de redundancia del sistema - para ProLiant ML110 Gen10, ML110 Gen10 Entry, ML110 Gen10 Performance, ML110 Gen10 Solution

$257 +iva


Comprar

NW892HPS27-BBADH-B

Adaptadores y Controladoras 615732-B21

HPE 332T - Adaptador de red - PCIe 2.0 perfil bajo Gigabit Ethernet x 2-para ProLiant DL20 Gen9, DL560 Gen9, ML10 v2, ML110 Gen9, ML30 Gen9, XL170r Gen9, XL190r Gen9

$174 +iva +cesc


Comprar

IO931HPS70-ADIIA-B

Adaptadores y Controladoras 647594-B21

HPE 331T - Adaptador de red - PCIe 2.0 x4 perfil bajo Gigabit Ethernet x 4-para ProLiant DL560 Gen9, ML10 v2, ML110 Gen9, ML350p Gen8, XL170r Gen9, XL190r Gen9

$286 +iva +cesc


Comprar

IO940HPS43-BDG00-C

Adaptadores y Controladoras 700699-B21

HPE 561FLR-T - Adaptador de red - PCIe 2.1 x8 10Gb Ethernet x 2-para Apollo 4520 Gen9; ProLiant DL20 Gen9, XL230a Gen9; SimpliVity 380 Gen9; StoreEasy 3850

$488 +iva +cesc


Comprar

IO931HPS41-DBBEA-B

Adaptadores y Controladoras 716591-B21

HPE 561T - Adaptador de red - PCIe 2.1 x8 10Gb Ethernet x 2-para Apollo pc40, sx40; ProLiant DL20 Gen9, ML30 Gen9; SimpliVity 380 Gen9; StoreEasy 3850

$647 +iva +cesc


Comprar

IO931HPS42-EFAB0-E

Cables JW071A

Aruba - Cable de adaptador de red - DB-9 (H) para Aruba 277; AP 204, 205, 205H, 207, 210, 214, 215, 220, 224, 225, 228, 270, 274, 275, 277

$79 +iva +cesc


Comprar

AB100HPS72-FGBC-A

Conectores J4858C

HPE - Mdulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE 1000Base-SX-LC de modos mltiples-hasta 550 m-para Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1700, 2610, 2810, 6120, Switch XL 10/100/1000

$141 +iva +cesc


Comprar

NW220HPS15-AB0HG-A

Conectores C8S75A

HPE - Mdulo de transceptor SFP+ - Gigabit Ethernet, iSCSI (paquete de 4) para Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

$314 +iva +cesc


Comprar

NW225HPS51-BGACB-B

Hubs & Switches JG913A

HPE 1620-24G - Conmutador - Gestionado 24 x 10/100/1000-montaje en rack

$237 +iva +cesc


Comprar

NW001HPS77-B0DCD-F

Hubs & Switches JH017A

HPE 1420-24G-2SFP Switch - Conmutador - sin gestionar 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP-sobremesa, montaje en rack

$254 +iva +cesc


Comprar

NW226HPS25-BAIEA-F

Hubs & Switches JH018A

HPE 1420-24G-2SFP+ 10G Uplink Switch - Conmutador - sin gestionar 24 x 10/100/1000 + 2 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+-sobremesa, montaje en rack

$291 +iva +cesc


Comprar

NW226HPS26-BEABC-A

Hubs & Switches JL383A

HPE OfficeConnect 1920S 8G PPoE+ 65W - Conmutador - L3 Gestionado-4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000-sobremesa, montaje en rack, montaje en pared-PoE+ (65 W)

$333 +iva +cesc


Comprar

NW010HPS98-BHGGF-A

Hubs & Switches JL381A

HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP - Conmutador - L3 Gestionado-24 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000 SFP-sobremesa, montaje en rack, montaje en pared

$370 +iva +cesc


Comprar

NW232HPS12-CB0DH-H

Hubs & Switches JH019A

HPE 1420-24G-PoE+ (124W) Switch - Conmutador - sin gestionar 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000-sobremesa. montaje en rack-PoE+

$379 +iva +cesc


Comprar

NW226HPS27-CBHAE-E

Hubs & Switches JG914A

HPE 1620-48G - Conmutador - Gestionado 48 x 10/100/1000-montaje en rack

$473 +iva +cesc


Comprar

NW001HPS80-D0ICE-A

Hubs & Switches J9776A

Aruba 2530-24G - Conmutador - Gestionado 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP-sobremesa, montaje en rack, montaje en pared

$656 +iva +cesc


Comprar

NW250HPS35-EFIAC-B

Hubs & Switches JG926A

HPE 1920-24G-PoE+ - Conmutador - L3 Gestionado-24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP-sobremesa, montaje en rack-PoE+ (370 W)

$809 +iva +cesc


Comprar

NW219HPS12-B1-G0AHH-A

Hubs & Switches JL382A

HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP - Conmutador - L3 Gestionado-48 x 10/100/1000 + 4 x 100/1000 SFP-sobremesa, montaje en rack, montaje en pared

$813 +iva +cesc


Comprar

NW232HPS13-G0EG0-C

Hubs & Switches JL386A

HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W - Conmutador - L3 Gestionado-24 x 10/100/1000 (PoE+) + 24 x 10/100/1000 + 4 x 100/1000 SFP-sobremesa, montaje en rack, montaje en pared-PoE+ (370 W)

$1245 +iva +cesc


Comprar

NW232HPS15-A0HABE-B

Hubs & Switches J9775A

HPE 2530-48G Switch - Conmutador - Gestionado 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP-sobremesa, montaje en rack, montaje en pared

$1253 +iva +cesc


Comprar

NW250HPS45-A0HHC0-B

Puntos de Acceso JX954A

HPE Aruba Instant IAP-207 - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi Banda doble-en el techo

$322 +iva +cesc


Comprar

NW231HPS22-BGHEH-H

Puntos de Acceso JX945A

HPE Aruba Instant IAP-305 (RW) - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi Banda doble-en el techo

$606 +iva


Comprar

NW231HPS63-EBEAG-A0

Puntos de Acceso JW811A

Aruba Instant IAP-315 (RW) - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi Banda doble-en el techo

$946 +iva +cesc


Comprar

NW229HPS87-HBABG-G

Adaptadores y Controladoras AE1200-LA

Linksys AE1200 - Adaptador de red - USB 2.0 802.11b. 802.11g. 802.11n

$27 +iva +cesc


Comprar

NW996LKS46-BAHF-B0+

Adaptadores y Controladoras USB3GIG

Linksys USB Ethernet Adapter USB3GIG - Adaptador de red - USB 3.0 Gigabit Ethernet

$32 +iva +cesc


Comprar

NW996LKS63-BEGA-AA

Adaptadores y Controladoras AE2500-LA

Linksys AE2500 - Adaptador de red - USB 2.0 802.11b. 802.11a. 802.11g. 802.11n

$39 +iva +cesc


Comprar

NW996LKS47-CBAH-AF

Adaptadores y Controladoras WUSB6300

Linksys WUSB6300 - Adaptador de red - SuperSpeed USB 3.0 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac-2 aos de garanta

$60 +iva +cesc


Comprar

NW999LKS16-E0AC-AA

Hubs & Switches SE3005

Linksys SE3005 - Conmutador - sin gestionar 5 x 10/100/1000-sobremesa, montaje en pared-2 aos de garanta

$33 +iva +cesc


Comprar

NW305LKS01-BGAE-AG

Hubs & Switches SE3008

Linksys SE3008 - Conmutador - sin gestionar 8 x 10/100/1000-sobremesa, montaje en pared-2 aos de garanta

$45 +iva +cesc


Comprar

NW308LKS01-CGBG-B

Hubs & Switches RE6500

Linksys RE6500 - Wi-Fi range extender - 4 puertos 802.11a/b/g/n-Banda doble

$105 +iva +cesc


Comprar

NW996LKS62-HIGA-D

Hubs & Switches LGS108P

Linksys LGS108P - Conmutador - sin gestionar 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000-sobremesa, montaje en pared-PoE+-ca 100/230 V-2 aos de garanta

$176 +iva +cesc


Comprar

NW308LKS00-AEAFD-G

Hubs & Switches LGS308P

Linksys Smart LGS308P - Conmutador - Gestionado 8 x 10/100/1000 (PoE+)-sobremesa-PoE+-ca 100/230 V-2 aos de garanta

$203 +iva +cesc


Comprar

NW308LKS03-AGDGG-AC

Hubs & Switches LGS318P

Linksys Smart LGS318P - Conmutador - Gestionado 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP combinado-montaje en rack-PoE+ (125 W)-ca 100/230 V

$401 +iva +cesc


Comprar

NW318LKS01-CDFIH-B

Hubs & Switches LGS326P

Linksys Smart LGS326P - Conmutador - Gestionado 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP combinado-montaje en rack-PoE+ (192 W)-ca 100/230 V

$560 +iva +cesc


Comprar

NW326LKS01-DHEAI-A

Modulos de Expansion RE6400

Linksys RE6400 - Extensor de rango Wi-Fi - 802.11ac Banda doble

$91 +iva +cesc


Comprar

NW000LKS35-GGAA-C

Puentes y Enrutadores E900-LA

Linksys E900 - Enrutador inalmbrico - conmutador de 4 puertos 802.11b/g/n-2.4 GHz

$39 +iva +cesc


Comprar

NW998LKS86-CBAI-C

Puentes y Enrutadores E2500-LA

Linksys E2500 - Enrutador inalmbrico - conmutador de 4 puertos 802.11a/b/g/n-Banda doble-2 aos de garanta

$54 +iva +cesc


Comprar

NW998LKS85-DEDD-A0

Puentes y Enrutadores RE4100W-4A

Linksys RE4100W - Wi-Fi range extender - 802.11a/b/g/n Banda doble-2 aos de garanta

$68 +iva +cesc


Comprar

NW000LKS26-EGHE-C

Puentes y Enrutadores EA6100

Linksys EA6100 - Enrutador inalmbrico - conmutador de 4 puertos 802.11a/b/g/n-Banda doble- 2 aos de garanta

$68 +iva +cesc


Comprar

NW996LKS93-EGHE-E

Puentes y Enrutadores EA7300

Linksys EA7300 - Enrutador inalmbrico - conmutador de 4 puertos GigE-802.11a/b/g/n/ac-Doble banda

$150 +iva +cesc


Comprar

NW000LKS52-ABHEA-AB

Puentes y Enrutadores WHW0102

Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0102 - Sistema Wi-Fi (2 enrutadores) - malla GigE-802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1 LE-Doble banda

$245 +iva +cesc


Comprar

NW000LKS67-BA0IH-G

Puentes y Enrutadores WHW0301

Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0301 - Enrutador inalmbrico - Bluetooth 4.0 LE Puertos WAN: 2-Bluetooth 4.0 LE, 802.11b/g/n/ac-Tres bandas

$246 +iva +cesc


Comprar

NW000LKS57-BAB0F-A

Puentes y Enrutadores WRT3200ACM

PDF

Linksys WRT3200ACM - Enrutador inalmbrico - conmutador de 4 puertos GigE-802.11a/b/g/n/ac-Doble banda

$342 +iva +cesc


Comprar

NW000LKS53-BIEEH-C

Puentes y Enrutadores WHW0103

Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0103 - Sistema Wi-Fi (3 enrutadores) - malla GigE-802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1 LE-Doble banda

$369 +iva +cesc


Comprar

NW000LKS68-CAIFE-H

Puentes y Enrutadores WRT32X

Linksys WRT32X - Enrutador inalmbrico - conmutador de 4 puertos GigE-802.11a/b/g/n/ac-Doble banda

$386 +iva +cesc


Comprar

NW000LKS62-CCDAC-A

Puentes y Enrutadores WHW0302

Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0302 - Sistema Wi-Fi (2 enrutadores) - malla GigE-Bluetooth 4.0 LE, 802.11b/g/n/ac-Tres bandas-hasta 4000 pies cuadrados

$445 +iva +cesc


Comprar

NW000LKS58-CHEED-H

Puentes y Enrutadores WHW0302B

Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0302 - Sistema Wi-Fi (2 enrutadores) - hasta 4000 pies cuadrados malla-GigE-Bluetooth 4.0 LE, 802.11b/g/n/ac-Tres bandas

$450 +iva +cesc


Comprar

NW000LKS74-CI00E-F

Puntos de Acceso LAPAC1200C

Linksys Business AC1200 Dual-Band Cloud - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi Banda doble-instalable en pared/techo

$169 +iva +cesc


Comprar

NW000LKS71-ADDIC-B

Puntos de Acceso LAPAC1200

Linksys Business LAPAC1200 - Punto de acceso inalmbrico - 802.11a/b/g/n/ac Banda doble-2 aos de garanta

$297 +iva +cesc


Comprar

NW997LKS00-BEG0B-B

Accesorios S-3553LC20D

MikroTik S-3553LC20D - Kit - mdulo de transceptor SFP (mini-GBIC) modo simple LC-hasta 20 km-SFP

$85 +iva +cesc


Comprar

NW100MIK00-GAGH-B0+

Accesorios 12POW150

MikroTik - Fuente de alimentacin - conectable en caliente (mdulo de insercin) 150 vatios-para Cloud Core Router CCR1009, CCR1016, CCR1036, CCR1072; MikroTik RouterBOARD CCR1016

$119 +iva +cesc


Comprar

NW100MIK01-A0B00-B

Adaptadores y Controladoras S+31DLC10D

MikroTik S+31DLC10D - Mdulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet SFP+ / modo simple LC-hasta 10 km-1310 nm

$171 +iva +cesc


Comprar

NW000MIK11-ADFHH-D

Antenas ACGPSA

Mikrotik - Antenna - GPSAntennaSMAConnect

$11 +iva +cesc


Comprar

NW000MIK29-GCC-B

Conectores S+85DLC03D

MikroTik S+85DLC03D - Mdulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet SFP+ / LC de modos mltiples-hasta 300 m-850 nm-Dual LC UPC-850nm

$72 +iva +cesc


Comprar

AW000MIK01-FAB0-D

Hubs & Switches RB931-2nD

Mikrotik - Wireless access point - 3 Hap Mini

$26 +iva +cesc


Comprar

NW000MIK24-B0EE-B0+

Hubs & Switches RB260GS

MikroTik RouterBOARD RB260GS - Conmutador - Gestionado 1 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10/100/1000 + 1 x SFP-sobremesa-PoE-113X139X28mm -MicroTik SwOS

$53 +iva +cesc


Comprar

NW223MIK00-DCII-I

Hubs & Switches RB750R2

MikroTik RouterBOARD hEX lite RB750r2 - Router - conmutador de 4 puertos

$58 +iva +cesc


Comprar

NW000MIK12-DHHF-G

Hubs & Switches CRS106-1C-5S

MikroTik RouterBOARD Cloud Router Switch CRS106-1C-5S - Conmutador - inteligente 5 x Gigabit SFP + 1 x Gigabit SFP combinado-sobremesa-PoE-400 MHz-RAM: 128MB

$71 +iva +cesc


Comprar

NW000MIK16-EIGE-B0+

Hubs & Switches RB2011iL-IN

MikroTik RouterBOARD RB2011iL-IN - Router - GigE 600MHz-214x86m-RouterOS-Ram: 64MB-8-30 V

$119 +iva +cesc


Comprar

NW230MIK06-A0B00-G

Hubs & Switches CSS326-24G-2S+RM

MikroTik Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM - Conmutador - inteligente 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+-montaje en rack-PoE

$169 +iva +cesc


Comprar

NW000MIK14-ADEDB-G

Hubs & Switches CRS109-8G-1S-2HnD-IN

Mikrotik - Switch - 8 Cloud Smart Switch

$179 +iva +cesc


Comprar

NW000MIK26-AECFB-AA

Hubs & Switches RB3011UiAS-RM

MikroTik RouterBOARD RB3011UiAS-RM - Router - GigE montaje en rack-443x92x44mm-RouterOS-Ram: 1GB

$214 +iva +cesc


Comprar

NW230MIK02-AHD0C-AB

Hubs & Switches CRS125-24G-1S-IN

MikroTik Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-IN - Conmutador - inteligente 24 x 10/100/1000 + 1 x Gigabit SFP-montaje en rack-alimentacin cc

$230 +iva +cesc


Comprar

NW000MIK28-AIHAF-F

Hubs & Switches CCR1016-12G

MikroTik RouterBOARD CCR1016-12G - Router - conmutador de 12 puertos GigE-montaje en rack-1.2GHz-355x145x44mm-RouterOS v6 (64bits)

$757 +iva +cesc


Comprar

NW000MIK23-FEGAB-B

Hubs & Switches CCR1016-12S-1S+

MikroTik RouterBOARD CCR1016-12S-1S+ - Router - conmutador de 12 puertos GigE-montaje en rack

$882 +iva +cesc


Comprar

NW000MIK18-GFEBH-C

Hubs & Switches CCR1036-8G2S+EM

MikroTik RouterBOARD CCR1036-8G-2S+EM - Router - 10 GigE montaje en rack-1.2GHz-RouterOS-Ram: 16 GB-Almacenamiento: 1 gGB

$1520 +iva +cesc


Comprar

NW000MIK10-ACB0HD-C

KVM Switches, Consolas y Splitters CRS326-24G-2S+RM

MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+RM - Conmutador - L3 Gestionado-24 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x SFP+-montaje en rack-PoE

$263 +iva +cesc


Comprar

NW000MIK15-BBFG0-A

Puentes y Enrutadores RB941-2nD-TC

MikroTik RouterBOARD hAP lite - Enrutador inalmbrico - conmutador de 4 puertos 802.11b/g/n-2,4 GHz-650mhZ-RouterOS-RAM: 32MB

$32 +iva +cesc


Comprar

NW200MIK02-BEIG-B0+

Puentes y Enrutadores RB960PGS

MikroTik RouterBOARD hEX RB960PGS - Router - conmutador de 4 puertos GigE-800 MHz-RAM: 128MB-12-57V

$94 +iva +cesc


Comprar

NW230MIK04-H0DG-AD

Puentes y Enrutadores RB960PGS-PB

MikroTik RouterBOARD PowerBox Pro - Router - GigE montaje en riel DIN

$120 +iva +cesc


Comprar

NW200MIK24-A0BDA-B

Puentes y Enrutadores RB2011ils-IN

MikroTik RouterBOARD RB2011iLS-IN - Router - GigE 600 MHz-214x86mm-RouterOS-Ram: 64 MB-PoE Pasivo

$131 +iva +cesc


Comprar

NW200MIK10-AABB0-E

Puentes y Enrutadores RB2011UiAS-RM

MikroTik RouterBOARD RB2011UiAS-RM - Router - GigE Montaje en rack-600 MHz-214mm x 86mm para PCB-RouterOS-Ram: 128MB

$141 +iva +cesc


Comprar

NW200MIK03-AB0IC-E

Puentes y Enrutadores RB962UiGS-5HacT2HnT

Mikrotik - RB962UiGS-5HacT2HnT - Router 5 x 10/100/1000 puertos Ethernet -1 x SFP ports-Wireless 802.11a/n/ac -Desktop-720 MHz-RAM 128 MB-Antena x2-CPU QCA9558

$153 +iva +cesc


Comprar

NW200MIK05-ACAAD-AE

Puentes y Enrutadores LtAP mini LTE kit

Mikrotik - Bridge/router - GPS/Dual-SIM/PSU

$153 +iva +cesc


Comprar

NW200MIK23-ACAFH-A

Puentes y Enrutadores RB2011UiAS-2HnD-IN

MikroTik RouterBOARD RB2011UiAS-2HnD-IN - Router - GigE 802.11b/g/n-2,4 GHz

$154 +iva +cesc


Comprar

NW200MIK06-ACBE0-B0+

Puentes y Enrutadores CCR1009-7G-1C-PC

MikroTik Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-PC - Router - GigE montaje en rack-272 X 190 X47mm-RouterOS-RAM: 1 GB-Almacenamiento: 128 MB- PoE Pasivo

$503 +iva +cesc


Comprar

NW230MIK05-DCEFF-B

Puentes y Enrutadores CCR1036-8G-2S+

MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+ - Router - conmutador de 8 puertos 10 GigE-montaje en rack

$1285 +iva +cesc


Comprar

NW230MIK03-AAAFE0-B

Puntos de Acceso RB952Ui-5ac2nD-TC

MikroTik RouterBOARD hAP ac lite RB952UI-5AC2ND - Punto de acceso inalmbrico - 100Mb LAN Wi-Fi-Banda doble-alimentacin cc

$61 +iva +cesc


Comprar

NW600MIK00-EABI-B0+

Puntos de Acceso RBwAPG-5HacT2HnD

MikroTik RouterBOARD wAP ac - Punto de acceso inalmbrico - 802.11a/b/g/n/ac Banda doble-720 MHz-185x85x30mm-RouterOS-RAM: 64MB

$121 +iva +cesc


Comprar

NW600MIK01-A0CE0-AA

Adaptadores y Controladoras AULUB155U2

Nexxt - Adaptador de red

$11 +iva +cesc


Comprar

NW200NXT05-GBE-B0+

Adaptadores y Controladoras AULUB305U4

Nexxt Lynx 301 USB adaptador USB 2.0 300Mbps

$14 +iva +cesc


Comprar

NW230NXT87-IGA-B0+

Adaptadores y Controladoras APLDT300N1

Nexxt Wireless Network Adapter N APLDT300N1 300Mbps PCI-E

$19 +iva +cesc


Comprar

NW230NXT59-ADCH-B0+

Adaptadores y Controladoras AULUB605U1

Nexxt Solutions Conectividad - Adaptador USB - USB 2.0 Inalmbrico-AC 600Mbps-Tecnologa de Beamforming-Doble banda-Video Streaming-Dispositivos mviles

$21 +iva +cesc


Comprar

NW200NXT07-AFGA-B0+

Adaptadores y Controladoras AELEL204U2

Nexxt Sparx201-W - Wireless powerline adapter kit - puente HomePlug AV (HPAV)-802.11b/g/n-2,4 GHz-conectable en la pared

$53 +iva +cesc


Comprar

NW230NXT80-DD00-B0+

Hubs & Switches ASIDT054U2

Nexxt Solutions Connectivity - Fast Ethernet - 5 Desktop-Switch 10/100Mbps

$11 +iva +cesc


Comprar

NW223NXT67-GCD-B0+

Hubs & Switches ASIDT084U3

Nexxt Solutions Connectivity - Fast Ethernet - 8 Desktop-Switch 10/100Mbps

$12 +iva +cesc


Comprar

NW223NXT68-H00-B0+

Hubs & Switches ASFDT164U1

Nexxt Solutions - Nexxt Desktop Switch ASFDT164U1 16 Port 10/100 110/220V US

$25 +iva +cesc


Comprar

NW223NXT64-B000-B0+

Hubs & Switches ASBDT084U2

Nexxt Solutions Connectivity - Switch - Gigabit Ethernet 8 Puertos-4000 registros-Almacenamiento y envo

$30 +iva +cesc


Comprar

NW223NXT71-BDFD-B0+

Hubs & Switches ASFRM164U1

Nexxt ASFRM164U1 - Conmutador - 16 x 10/100 Montable en Rack

$39 +iva +cesc


Comprar

NW223NXT65-CAIF-H

Hubs & Switches ASBDT084U1

Nexxt Solutions Connectivity - Switch - Gigabit Ethernet 8-Port 10/100/1000Mbps

$41 +iva +cesc


Comprar

NW223NXT69-CCEE-H

Hubs & Switches ASFRM244U2

Nexxt Solutions - Nexxt Rackmount Switch ASFRM244U2 24 Port 10/100 110/220V US

$56 +iva +cesc


Comprar

NW223NXT66-DFIG-E

Hubs & Switches ASBRM244U1

Nexxt Axis2400R - Switch - Gigabit Ethernet 24-Rack Metal

$99 +iva +cesc


Comprar

NW223NXT72-HD00-B0+

Modems AML02304U1

Nexxt Solutions Connectivity - DSL modem - ADSL2+ 300Mbps USB

$26 +iva +cesc


Comprar

NW230NXT72-BA00-B0+

Puentes y Enrutadores ARN02304U4

Nexxt Solutions - Router - Nebula300 Wireless-802.11 a/b/g/n-Desktop-300Mbps

$15 +iva +cesc


Comprar

NW230NXT62-AA00-B0+

Puentes y Enrutadores ARNEL304U1

Nexxt Solutions Connectivity -Nexxt Nyx300- Router - Wireless - 802.11n Desktop-300Mbps 2 Ports

$17 +iva +cesc


Comprar

NW230NXT85-ACAH-B0+

Puentes y Enrutadores ARN02304U6

Nexxt Solutions Connectivity - Router - Wireless 802.11n-Desktop-300Mbps 4 Ports

$23 +iva +cesc


Comprar

NW230NXT76-AH00-B0+

Puentes y Enrutadores ARN02304U8

Nexxt Solutions Connectivity - Router - Wireless 802.11n-Desktop-300Mbps

$25 +iva +cesc


Comprar

NW230NXT81-B000-B0+

Puentes y Enrutadores ARNEL904U1

Nexxt Nyx 1200-AC - Enrutador inalmbrico- Inalmbrico - 802.11a / b / g / n / ac -Desktop 1200Mbps

$26 +iva +cesc


Comprar

NW230NXT86-BA00-B0+

Puentes y Enrutadores ARN04904U2

Nexxt Nebula 1200-AC - Enrutador inalmbrico - conmutador de 3 puertos GigE-802.11a/b/g/n/ac-Doble banda

$41 +iva +cesc


Comprar

NW230NXT78-CD00-B0+

Puentes y Enrutadores ARL02124U1

Nexxt Solutions Connectivity - Router - Wireless 802.11ac-Desktop-5 Port 10/100/1000-Puerto USB-2.4GHz/ 5.0GHz

$64 +iva +cesc


Comprar

NW230NXT96-ED00-H

Puntos de Acceso AEIEL304U2

Nexxt Solutions Connectivity - Wireless network extender - IEEE 802.11n 300 Mbps

$24 +iva +cesc


Comprar

NW310NXT05-AI00-B0+

Puntos de Acceso AEIEL905U1

Nexxt Kronos 1200-AC - Extensor de rango Wi-Fi - 100Mb LAN Wi-Fi-Banda doble-en pared

$42 +iva +cesc


Comprar

NW310NXT07-CDIB-H

Accesorios AE180NXT03

Nexxt Single Port Surface Mount RJ45 Cat5e

$6 +iva +cesc


Comprar

AE180NXT03-BHD-B0+

Accesorios para Cableo AW110NXT12

Nexxt - Modular insert - RJ-45 blue-1 port

$4 +iva +cesc


Comprar

AW110NXT12-AGC-B0+

Accesorios para Cableo AW110NXT13

Nexxt - Modular insert - RJ-45 red-1 port

$4 +iva +cesc


Comprar

AW110NXT13-AGD-B0+

Accesorios para Cableo AW103NXT02

Nexxt - Tapones protectores para cables de red - azul

$11 +iva +cesc


Comprar

AW103NXT02-GGC-B0+

Accesorios para Cableo AW220NXT07

Nexxt Solutions - Panel de administración de cables en rack (conducto)

$16 +iva +cesc


Comprar

AW220NXT07-AB00-B0+

Accesorios para Cableo AW220NXT08

Nexxt Duct Cable Management 19" 2U Horizontal

$24 +iva +cesc


Comprar

AW220NXT08-AIEC-B

Cables AB360NXT03

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) RJ-45 (M)-90 cm-UTP-CAT 5e-moldeado. trenzado-rojo

$3 +iva +cesc


Comprar

AB360NXT03-AAA-B0+

Cables AB360NXT02

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) RJ-45 (M)-90 cm-UTP-CAT 5e-moldeado. trenzado-azul

$3 +iva +cesc


Comprar

AB360NXT02-AAC-B0+

Cables 798302030206

Nexxt Patch Cord Cat5e 7Ft. RD

$4 +iva +cesc


Comprar

AB360NXT14-AGB-B0+

Cables 798302030190

Nexxt Patch Cord Cat5e 7Ft. BL

$4 +iva +cesc


Comprar

AB360NXT13-AGC-B0+

Cables AB361NXT13

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) RJ-45 (M)-2.1 m-UTP-CAT 6-trenzado-azul

$5 +iva +cesc


Comprar

AB361NXT13-BGA-B0+

Cables 798302030626

Nexxt Patch Cord Cat6 7Ft. RD

$5 +iva +cesc


Comprar

AB361NXT14-BGA-B0+

Cables AB360NXT46

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) RJ-45 (M)-7.6 m-UTP-CAT 5e-moldeado. trenzado-azul

$8 +iva +cesc


Comprar

AB360NXT46-DFH-B0+

Cables 798302030022

Nexxt - Cable al por mayor - UTP CAT 5e-trenzado-azul

$82 +iva +cesc


Comprar

AB355NXT02-G000-B0+

Cables 798302030015

Nexxt Cable UTP 4 Pares - Cat5e - Trenzado Gris

$82 +iva +cesc


Comprar

AB355NXT01-G000-B0+

Cables AB355NXT07

Nexxt UTP Cable 4 Pairs Cat5e 1000ft Solid LAN CMX outdoor

$94 +iva +cesc


Comprar

AB355NXT07-H000-B0+

Cables 798302030060

Nexxt - Cable al por mayor - UTP CAT 6-trenzado-gris

$108 +iva +cesc


Comprar

AB356NXT01-IB00-B0+

Cables 798302030077

Nexxt - Cable al por mayor - UTP CAT 6-trenzado-azul

$109 +iva +cesc


Comprar

AB356NXT02-IC00-B0+

Cables PCGUCC6FTBK

Nexxt Solutions - Network cable - Unshielded twisted pair (F/UTP) Black-Cat6-1000ft- Para exteriores-F/UTP-Color: Negro

$161 +iva +cesc


Comprar

AB356NXT07-ACH00-AB

Conectores PCGKJC6TYRJRD

Nexxt Solutions Infrastructure - Keystone Jack - Category 6 Cat6 Unshd KJ Red

$5 +iva


Comprar

AW120NXT23-BCI-B0+

Conectores PCGKJC6TYRJBL

Nexxt Solutions Infrastructure - Keystone Jack - Category 6 Cat6 Unshd KJ Blue

$5 +iva


Comprar

AW120NXT22-BD0-B0+

Conectores 798302031012

Nexxt RJ45 Connector 30u (100/pck)

$16 +iva +cesc


Comprar

AW102NXT01-ABB0-B0+

Conectores AW102NXT04

Nexxt RJ45 Connector Cat6 (100/pck)

$25 +iva +cesc


Comprar

AW102NXT04-AIGG-B0+

Herramientas y Equipo de Herramientas PTKCUMISI05YL

Nexxt Solutions - Side cutter plier 5"

$7 +iva +cesc


Comprar

AW250NXT18-CFG-B0+

Herramientas y Equipo de Herramientas AW250NXT09

Nexxt Solutions - Nexxt

$9 +iva +cesc


Comprar

AW250NXT09-FBA-B0+

Herramientas y Equipo de Herramientas PTKCTR3RTST3S

Nexxt Solutions - Crimp tool - Modulr Ratchet Pro3S

$18 +iva +cesc


Comprar

AW250NXT17-AD00-A

Herramientas y Equipo de Herramientas AW250NXT11

Nexxt - Herramienta de perforación

$25 +iva +cesc


Comprar

AW250NXT11-B0CI-B0+

Herramientas y Equipo de Herramientas 798302031548

Nexxt Basic Lan Tester

$27 +iva +cesc


Comprar

AW250NXT03-BBAG-B0+

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes 798302031739

Nexxt 9 Outlet Power Strip Rack Mount

$51 +iva +cesc


Comprar

AW220NXT95-DBBG-B

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRRMVT12115ABK

Nexxt Solutions Infrastructure - Power distribution unit - Aluminum alloy Black-Vertical RM 125V 15A

$71 +iva +cesc


Comprar

AW220NXT98-F0DC-B

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRWBOP8UBK

Nexxt Solutions - Rack bracket - Cold-rolled steel Black-Wall Expandable 8U

$74 +iva +cesc


Comprar

AW220NXT46-FBEG-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRWESKD04U45FXBK

Nexxt Solutions SKD - Armario - instalable en pared RAL 9005, negro barniz-4U-19

$83 +iva


Comprar

AW221NXT31-G0EG-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRWESKD06U45FXBK

Nexxt Solutions SKD - Armario - instalable en pared negro, RAL 9005-6U-19

$88 +iva


Comprar

AW221NXT32-GDI0-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRWESKD09U45FXBK

Nexxt Solutions SKD - Armario - instalable en pared negro, RAL 9005-9U-19

$100 +iva


Comprar

AW221NXT33-HDIH-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRWESKD06U60FXBK

Nexxt Solutions SKD - Armario - instalable en pared RAL 9005, negro barniz-6U-19

$105 +iva


Comprar

AW221NXT38-HIC0-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRWESKD15U45FXBK

Nexxt Solutions SKD - Armario - instalable en pared RAL 9005, negro barniz-15U-19

$126 +iva


Comprar

AW221NXT35-A0H0B-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRWESKD12U60FXBK

Nexxt Solutions SKD - Armario - instalable en pared negro, RAL 9005-12U-19

$129 +iva


Comprar

AW221NXT40-AA0I0-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRWESKD18U45FXBK

Nexxt Solutions SKD - Armario - instalable en pared negro, RAL 9005-18U-19

$138 +iva


Comprar

AW221NXT36-AAHA0-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRWESKD15U60FXBK

Nexxt Solutions SKD - Armario - instalable en pared negro, RAL 9005-15U-19

$143 +iva


Comprar

AW221NXT41-ABBDB-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRORSKD45U2PBK

Nexxt Solutions Infrastructure - Rack - Steel Black-7FT 45U 19 Sq.Holes

$145 +iva +cesc


Comprar

AW221NXT26-ABDDE-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRWESKD18U60FXBK

Nexxt Solutions SKD - Armario - instalable en pared RAL 9005, negro barniz-18U-19

$154 +iva


Comprar

AW221NXT42-ACBE0-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRWESKD18U55BK

Nexxt Solutions SKD - Gabinete para montaje en pared - negro 18U-19

$243 +iva +cesc


Comprar

AW221NXT05-B0IIE-F

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRORSKD45U4PBK

Nexxt Solutions Infrastructure - Rack - Steel Black-4P 7FT 45U 19 Sq.Ho

$315 +iva


Comprar

AW221NXT29-BGBEF-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRFCSKD42U60BK

Nexxt Solutions Infrastructure - Floor cabinet - Black SKD 42U 19 D600mm-Sin ensamblar

$433 +iva +cesc


Comprar

AW221NXT14-CGDGG-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRFCSKD42U80BK

Nexxt Solutions SKD - Rack - armario negro, RAL 9005-42U-19

$490 +iva


Comprar

AW221NXT18-DBDHF-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRFCSKD45U100BK

Nexxt Solutions SKD - Rack - armario negro, RAL 9005-45U-19

$565 +iva


Comprar

AW221NXT19-DHIFF-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRSRSKD42U810BK

Nexxt Solutions SKD - Rack - armario negro, RAL 9005-42U-19

$697 +iva


Comprar

AW221NXT24-F0DHH-A

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes PCRSRSKD45U100BK

Nexxt Solutions Infrastructure - Server rack - Black SKD 45U 19 D1000mm

$793 +iva +cesc


Comprar

AW221NXT22-FHHB0-A

Paneles. Gabinetes y Cajas de Redes AW190NXT06

Nexxt - Tablero de conexiones - 24 puertos

$38 +iva +cesc


Comprar

AW190NXT06-CA00-AA

Paneles. Gabinetes y Cajas de Redes AW191NXT06

Nexxt - Tablero de conexiones - 24 puertos

$55 +iva +cesc


Comprar

AW191NXT06-DF00-AE

Paneles. Gabinetes y Cajas de Redes AW190NXT11

Nexxt - Tablero de conexiones - 48 puertos

$77 +iva +cesc


Comprar

AW190NXT11-FE00-F

Paneles. Gabinetes y Cajas de Redes PCGPPPOE16101UBK

Nexxt Solutions Infrastructure - Patch panel - Black 16P POE 48VDC 160W

$79 +iva +cesc


Comprar

AW190NXT12-FFFB-A

Paneles. Gabinetes y Cajas de Redes AW191NXT11

Nexxt - Tablero de conexiones - 48 puertos

$94 +iva +cesc


Comprar

AW191NXT11-H000-C

Placas y Soported de Pared AW160NXT01

Nexxt - Placa de pared - blanco 1 puerto

$3 +iva +cesc


Comprar

AW160NXT01-0GC-B0+

Placas y Soported de Pared AW160NXT02

Nexxt - Placa de pared - blanco 2 puertos

$3 +iva +cesc


Comprar

AW160NXT02-0GC-B0+

Placas y Soported de Pared AE180NXT10

Nexxt Unloaded Surface Mount Box 2 Port White

$3 +iva +cesc


Comprar

AE180NXT10-0GC-B0+

Placas y Soported de Pared AE180NXT05

Nexxt - Caja montaje superficie de red - blanco

$4 +iva +cesc


Comprar

AE180NXT05-AFE-B0+

Adaptadores y Controladoras WEBCARDLX

Tripp Lite UPS Web Management Accessory Card SNMP Remote Monitoring HTML5 - Adaptador de administracin remota - 100Mb LAN 100Base-TX

$141 +iva +cesc


Comprar

NW191TRP06-AB0F0-A

Modulos de Expansion E2MTHDI

Tripp Lite EnviroSense2 Environmental Sensor Module with Temperature, Humidity and Digital Inputs - Mdulo ambiental - Conforme a la TAA

$127 +iva +cesc


Comprar

NW101TRP01-A0I00-E

Paneles, Gabinetes y Cajas de Redes SRFAN3U

Tripp Lite Rack Enclosure Cabinet Fan Panel Airflow Management 120V 3URM - Kit de ventilador para bastidor - CA 120 V 3U

$163 +iva +cesc


Comprar

AU500TRP32-AD000-B

Accesorios POE-24-12W

Ubiquiti Networks POE-24 - Inyector de corriente - CA 120/230 V 12 vatios

$11 +iva +cesc


Comprar

ES000UBQ10-GHG-F

Accesorios POE-24-AF5X

Ubiquiti Networks POE-24-AF5X - Inyector de corriente - 24 vatios

$20 +iva +cesc


Comprar

ES000UBQ00-AEHD-G

Accesorios IS-MB

Ubiquiti - Network device mounting bracket - 3 Movement Edges

$44 +iva +cesc


Comprar

NW001UBQ24-CFDI-C

Accesorios POE-24-12W-5P

Ubiquiti Networks POE-24-12W-G - Inyector de corriente - CA 120/230 V 12 vatios (paquete de 5)

$53 +iva +cesc


Comprar

ES000UBQ32-DDFD-I

Accesorios EP-54V-150W-AC

Ubiquiti Networks EdgePoint EP-54V-150W-AC - Fuente de alimentacin - redundante (mdulo de insercin) CA 100-240 V-150 vatios

$100 +iva +cesc


Comprar

ES000UBQ14-HEB0-F

Accesorios EP-54V-150W

Ubiquiti Networks EdgePoint EP-54V-150W - Fuente de alimentacin (montaje en rack / externo) - CA 100-240 V 150 vatios-Ethernet 10/100-1U-19

$253 +iva +cesc


Comprar

NW000UBQ00-BAHB0-F

Accesorios para Cableo TC-CON-10

Ubiquiti - Cable connector kit - Network cable TC-CON-10

$9 +iva +cesc


Comprar

AW000UBQ03-EFH-G

Adaptadores y Controladoras UC-CK

Ubiquiti Unifi Cloud Key - Dispositivo de control remoto - GigE

$107 +iva +cesc


Comprar

ES600UBQ05-IA0I-B0+

Adaptadores y Controladoras R5AC-PRISM

Ubiquiti Networks - Network adapter - Antenna Gigabit Ethernet-5 GHz Frequency Band-Passive Power over Ethernet (PoE)-Plug and Play Integration-500+ Mbps

$280 +iva +cesc


Comprar

ES300UBQ01-BDAFB-A

Antenas AG-HP-5G27

Ubiquiti airGrid M5 HP AG-HP-5G27 - Puente inalmbrico - AirMax AirMax

$84 +iva +cesc


Comprar

ES200UBQ01-GAGA-A0

Antenas PBE-M5-300

Ubiquiti PowerBeam PBE-M5-300 - Antena - 22 dBi direccional-exteriores, montaje en poste

$97 +iva +cesc


Comprar

ES200UBQ05-HC0C-C

Antenas PrismAP-5-90

Ubiquiti PrismAP-5-90 - Antena - bocina AirMax-13 dBi

$98 +iva +cesc


Comprar

NW500UBQ77-HCDC-F

Antenas RD-5G30-LW

Ubiquiti RocketDish RD-5G30-LW - Antena - antena parablica 30 dBi-direccional-exteriores, montaje en poste

$105 +iva +cesc


Comprar

ES400UBQ11-HIG0-C

Antenas AF-MP-X4

Ubiquiti airFiber NxN AF-MPX4 - Multiplexor - 2 puertos externo

$111 +iva +cesc


Comprar

NW503UBQ78-IE0G-B

Antenas UMA-D

Ubiquiti UniFi UMA-D - Antena - instalable en poste, instalable en pared Wi-Fi-10 dBi (para 2,4-2,5 GHz), 15 dBi (para 5,1-5,9 GHz)-direccional

$121 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ81-A0CCG-B0+

Antenas AMO-5G10

Ubiquiti AirMax Omni AMO-5G10 - Antena - 10 dBi omnidireccional-exteriores, montaje en poste

$130 +iva +cesc


Comprar

ES400UBQ00-AAAEI-A

Antenas IS-M5

Ubiquiti IsoStation M5 - Puente inalmbrico - AirMax AirMax

$137 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ64-AAGGB-AA

Antenas AF-MP-X8

Ubiquiti airFiber NxN AF-MPx8 - Multiplexor - 4 puertos externo

$151 +iva +cesc


Comprar

NW500UBQ75-ABICD-D

Antenas NS-5AC

Ubiquiti NanoStation ac NS-5AC - Punto de acceso inalmbrico - AirMax ac AirMax ac

$159 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ89-ACFFF-AF

Antenas IS-5AC

Ubiquiti IsoStation ac IS-5AC - Puente inalmbrico - GigE, AirMax ac AirMax ac

$160 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ65-ACGAG-D

Antenas RD-5G30

Ubiquiti RocketDish RD-5G30 - Antena - exteriores 30 dBi-Incluye Kit de montaje-RAD-RD2

$164 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ14-AD0EE-B

Antenas AM-5G20-90

Ubiquiti AirMax Sector 5G-90-20 - Antena - 20.3 dBi exteriores

$166 +iva +cesc


Comprar

ES400UBQ08-ADBDI-F

Antenas AM-2G15-120

Ubiquiti AirMax Sector AM-2G15-120 - Antena - 15 dBi exteriores, montaje en poste

$167 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ16-ADCAF-B

Antenas AM5G19120

Ubiquiti AirMax Sector 5G-120-19 - Antena - 19.1 dBi direccional-exteriores

$167 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ51-ADCAF-D

Antenas AMO-2G10

Ubiquiti AirMax Omni AMO-2G10 - Antena - 10 dBi omnidireccional-exteriores, montaje en poste

$180 +iva +cesc


Comprar

NW400UBQ05-AEEBG-D

Antenas AMO-5G13

Ubiquiti AirMax Omni AMO-5G13 - Antena - 13 dBi omnidireccional-exteriores, montaje en poste

$208 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ19-AGIDF-G

Antenas AM-5AC21-60

Ubiquiti AirMax ac Sector AM-5AC21-60 - Antena - 21 dBi direccional-exteriores, montaje en poste

$241 +iva +cesc


Comprar

ES400UBQ02-B0HBA-AA

Antenas AM-5AC22-45

Ubiquiti AirMax ac Sector AM-5AC22-45 - Antena - 22 dBi direccional-exteriores

$247 +iva +cesc


Comprar

ES400UBQ12-BAC00-AD

Antenas AMO-2G13

Ubiquiti AirMax Omni AMO-2G13 - Antena - 13 dBi omnidireccional-exteriores, montaje en poste

$300 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ17-BEIBE-H

Antenas RD-5G34

Ubiquiti RocketDish RD-5G34 - Antena - 34 dBi direccional-exteriores, montaje en poste

$326 +iva +cesc


Comprar

ES400UBQ06-BHB00-C

Antenas AF-5G34-S45

Ubiquiti airFiber X AF-5G34-S45 - Antena - antena parablica 34 dBi-exteriores, montaje en poste

$398 +iva +cesc


Comprar

ES400UBQ04-CDDEC-H

Equipos de Seguridad y Monitoreo USG-XG-8

Ubiquiti Unifi Security Gateway XG - Aparato de seguridad - 10 GigE 1U-montable en bastidor

$3230 +iva +cesc


Comprar

ES600UBQ29-BH0HCD-A

Hubs & Switches ACB-AC

Ubiquiti airCube ACB-AC - Punto de acceso inalmbrico - 802.11ac Banda doble

$98 +iva +cesc


Comprar

NW600UBQ25-HCBB-H

Hubs & Switches US-8-150W

Ubiquiti UniFi Switch US-8-150W - Conmutador - Gestionado 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP-sobremesa-PoE+

$264 +iva +cesc


Comprar

ES600UBQ14-BBHCD-A0

Hubs & Switches ES-12F

Ubiquiti - Switch - Fast Ethernet 12-ES-12F

$267 +iva +cesc


Comprar

ES600UBQ18-BC0GD-A

Hubs & Switches ER-6P

Ubiquiti EdgeRouter ER-6P - Router - GigE

$296 +iva +cesc


Comprar

ES600UBQ28-BEEFB-A

Hubs & Switches ES-8-150W

Ubiquiti Networks - Switch - 8 puertos- poe150w 8 giga-1 rj45-2 sfp-150W-CE, FCC, IC

$503 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ58-DCF0I-A

Hubs & Switches ES-48-LITE

Ubiquiti EdgeSwitch ES-48-LITE - Conmutador - L3 Gestionado-48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x SFP-montaje en rack

$530 +iva +cesc


Comprar

NW600UBQ09-DEIG0-B

Hubs & Switches ES-24-250W

Ubiquiti EdgeSwitch 24 - Conmutador - L3 Gestionado-24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP-montaje en rack-PoE+

$533 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ56-DFAGF-D

Hubs & Switches ES-24-500W

Ubiquiti EdgeSwitch 24 - Conmutador - L3 Gestionado-24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP-montaje en rack-PoE+

$720 +iva +cesc


Comprar

NW100UBQ03-FBDDG-D

Hubs & Switches US-16-XG

Ubiquiti UniFi Switch US-16-XG - Conmutador - Gestionado 12 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x 10 Gigabit Ethernet-sobremesa, montaje en rack-CA 120/230 V / CC 16-25 V

$746 +iva +cesc


Comprar

NW600UBQ22-FDFIF-B

Hubs & Switches ES-48-750W

Ubiquiti EdgeSwitch 48 - Conmutador - Gestionado 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x SFP-montaje en rack-PoE+

$1261 +iva +cesc


Comprar

NW500UBQ00-A0IEGA-B

Hubs & Switches ES-48-500W

Ubiquiti EdgeSwitch 48 - Conmutador - Gestionado 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x SFP-montaje en rack-PoE+

$1319 +iva +cesc


Comprar

NW500UBQ01-AADEFF-B

Modulos de Expansion UF-MM-1G

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Mdulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE (paquete de 2)

$26 +iva +cesc


Comprar

NW000UBQ07-B0GI-B

Modulos de Expansion UF-SM-1G-S

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Mdulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE 1000Base-BiDi (paquete de 2)

$36 +iva +cesc


Comprar

NW000UBQ08-BIBI-A

Modulos de Expansion F-POE

Ubiquiti FiberPoE - Conversor de soportes de fibra - GigE 1000Base-T, 1000Base-X-SFP+ / RJ-45

$40 +iva +cesc


Comprar

NW000UBQ82-CCAD-B

Modulos de Expansion UF-GP-B+

Ubiquiti - Gigabit Passive Optical Network

$97 +iva +cesc


Comprar

NW000UBQ78-HBHI-B

Placas y Soported de Pared AF-5G-OMT-S45

Ubiquiti Networks - Antennas - Antenna mounting kit AirFiberX

$47 +iva +cesc


Comprar

ES400UBQ05-CIAC-H

Puentes y Enrutadores ACB-ISP

Ubiquiti airCube ACB-ISP - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi 2.4 GHz

$38 +iva +cesc


Comprar

NW501UBQ82-CAFF-B0+

Puentes y Enrutadores ER-X

Ubiquiti EdgeRouter X - Router - GigE

$68 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ57-EGFH-C

Puentes y Enrutadores NBE-M5-16

Ubiquiti Nanobeam M5-16 - Puente inalmbrico - AirMax 802.11a/n, AirMax-5 GHz

$92 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ45-GHAA-I

Puentes y Enrutadores ER-X-SFP

Ubiquiti EdgeRouter X SFP - Router - conmutador de 5 puertos GigE

$100 +iva +cesc


Comprar

ES510UBQ53-HDII-F

Puentes y Enrutadores NSM5

Ubiquiti NanoStation M NSM5 - Puente inalmbrico - AirMax AirMax-Inyector POE incluido

$109 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ08-ICCB-AG

Puentes y Enrutadores ERLITE-3

Ubiquiti EdgeRouter Lite - Router - GigE

$110 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ55-ICFA-E

Puentes y Enrutadores AFI-R

AmpliFi HD Mesh Router - Enrutador inalmbrico - conmutador de 4 puertos GigE-802.11a/b/g/n/ac

$159 +iva +cesc


Comprar

NW501UBQ78-ACFFF-C

Puentes y Enrutadores UAP-nanoHD

Ubiquiti Unifi UAP-NanoHD - Punto de acceso inalmbrico - 802.11ac Wave 2 Wi-Fi-Banda doble-alimentacin cc-instalable en pared/techo

$222 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ91-AIADE-D

Puentes y Enrutadores ER-4

Ubiquiti EdgeRouter ER-4 - Router - GigE

$242 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ88-B0HEC-B

Puentes y Enrutadores ER-8

Ubiquiti EdgeRouter - Router - GigE montaje en rack

$407 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ00-CEBBD-G

Puentes y Enrutadores AF-5X

Ubiquiti airFiber X AF-5X - Puente inalmbrico - AirFiber AirFiber-mdulo de insercin

$445 +iva +cesc


Comprar

ES100UBQ01-CHECA-A

Puentes y Enrutadores ERPRO-8

Ubiquiti EdgeRouter Pro - Router - GigE montaje en rack

$457 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ69-CIEDI-A

Puentes y Enrutadores UAP-XG

Ubiquiti Unifi UAP-XG - Punto de acceso inalmbrico - 802.11ac Wave 2 Wi-Fi-Banda doble-alimentacin cc

$975 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ97-HDFHF-D

Puntos de Acceso LOCOM2

Ubiquiti NanoStation loco M2 - Punto de acceso inalmbrico - AirMax AirMax-2.4 GHz-Inyector POE incluido

$61 +iva +cesc


Comprar

ES200UBQ12-EAEC-AH

Puntos de Acceso LOCOM5

Ubiquiti NanoStation loco M5 - Punto de acceso inalmbrico - AirMax AirMax-5 GHz

$83 +iva +cesc


Comprar

ES200UBQ11-G0AB-G

Puntos de Acceso RocketM2

Ubiquiti AirMax Rocket M2 - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi 2.4 GHz

$109 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ40-ICDB-A

Puntos de Acceso ROCKETM5

Ubiquiti Rocket M5 - Punto de acceso inalmbrico - AirMax AirMax

$110 +iva +cesc


Comprar

ES200UBQ08-IDAA-AA

Puntos de Acceso NSM2

Ubiquiti NanoStation M2 - Punto de acceso inalmbrico - AirMax AirMax-2.4 GHz

$111 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ27-IDGD-B0+

Puntos de Acceso UAP-AC-M-PRO

Ubiquiti Unifi UAP-AC-M-PRO - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi Banda doble-alimentacin cc

$240 +iva +cesc


Comprar

NW600UBQ11-B0GBA-E

Puntos de Acceso UAP-AC-IW-PRO

Ubiquiti Unifi UAP-AC-IW Pro - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi Banda doble-alimentacin cc-en pared

$241 +iva +cesc


Comprar

NW000UBQ77-B0HAF-B0+

Puntos de Acceso UAP-AC-LITE-5

Ubiquiti Unifi AP-AC Lite - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi Banda doble (paquete de 5)

$527 +iva +cesc


Comprar

ES500UBQ73-DEFFB-A

Puntos de Acceso UAP-AC-SHD

Ubiquiti Unifi UAP-AC-SHD - Punto de acceso inalmbrico - 802.11ac Wave 2 Wi-Fi-Banda doble

$563 +iva +cesc


Comprar

NW600UBQ13-DHH0H-A0

Puntos de Acceso UAP-AC-LR-5

Ubiquiti Unifi AP-AC Long Range - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi Banda doble (paquete de 5)

$614 +iva +cesc


Comprar

NW600UBQ05-ECBHF-E

Puntos de Acceso UAP-AC-PRO-5

Ubiquiti Unifi AP-AC Pro - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi Banda doble-alimentacin cc (paquete de 5)

$859 +iva +cesc


Comprar

NW200UBQ02-GDEGI-A

Adaptadores y Controladoras XTC-371

Xtech - USB adapter - Ethernet USB / Network-XTC-371

$14 +iva +cesc


Comprar

AE004XTK50-IIA-H

Cables XTC-220

Xtech - Cable al por mayor - RJ-45 (M) RJ-45 (M)-305 m-UTP-CAT 5e-gris

$39 +iva +cesc


Comprar

AC003XTK02-CBCD-AG

Accesorios SFP10GSR

Zyxel SFP10G-SR - Mdulo de transceptor SFP+ - 10 GigE 10GBase-SR-LC de modos mltiples-hasta 300 m-850 nm

$178 +iva +cesc


Comprar

NW100ZXL79-AECDI-D

Hubs & Switches GS1920-48HP

ZyXEL GS1920-48HP - Conmutador - inteligente 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 4 x Gigabit SFP combinado-sobremesa, montaje en rack-PoE+ (375 W)

$849 +iva +cesc


Comprar

NW200ZXL19-GCFGD-A

Puentes y Enrutadores UAG50

Zyxel UAG50 - Enrutador inalmbrico - GigE 802.11b/g/n-2,4 GHz

$342 +iva +cesc


Comprar

NW100ZXL53-BIF0D-C

Puntos de Acceso NWA1123-ACv2

Zyxel NWA1123-ACV2 - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi Banda doble-ca 100/230 V-en el techo

$110 +iva +cesc


Comprar

NW100ZXL65-ICFE-AC

Puntos de Acceso NWA1123-AC PRO

ZyXEL NWA1123-AC PRO - Wireless access point - 2.4 GHz (802.11 b/g/

$157 +iva +cesc


Comprar

NW100ZXL80-ACDIC-A

 

San Salvador, El Salvador Tel/Whatsapp: (503) 7039-8990 mac@macorpelsalvador.com
Su Solución Tecnológica desde 1992