San Salvador, El Salvador Tel/Whatsapp: (503) 7039-8990 mac@macorpelsalvador.com
 
TECNOLOGIASUMINISTROS OFICINA Contactenos Quienes somos
Liquidaciones Nuevos Busqueda por Marca Busqueda por Categoria
Ofertas DiseƱo e InstalaciĆ³n de cableado estructurado

Busqueda Global:
     
 


 
  -zyxel-
Marca:
SubCat:
Productos: 5
 

Accesorios SFP10GSR

Zyxel SFP10G-SR - Mdulo de transceptor SFP+ - 10 GigE 10GBase-SR-LC de modos mltiples-hasta 300 m-850 nm

$160 +iva +cesc


Equipos de Seguridad y Monitoreo USG40

Zyxel USG40 - Aparato de seguridad - con 1 ao AV+IDP, AS, CF 2 usuarios VPN SSL-GigE

$376 +iva +cesc


Equipos de Seguridad y Monitoreo USG40W

ZyXEL - USG40W - Firewall con 1 ao licencia AV+IDP, AS, CF- VPN 100 Mbps -10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE-802.11b/g/n-2.4 GHz

$463 +iva +cesc


Hubs & Switches GS1920-24HPv2

Zyxel GS1920-24HPv2 - Conmutador - inteligente 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP combinado + 4 x 10/100/1000-montaje en rack-PoE+ (375 W)

$473 +iva


Puntos de Acceso NWA1123-ACv2

Zyxel NWA1123-ACV2 - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi Banda doble-ca 100/230 V-en el techo

$110 +iva +cesc


 

San Salvador, El Salvador Tel/Whatsapp: (503) 7039-8990 mac@macorpelsalvador.com
Su Solución Tecnológica desde 1992