San Salvador, El Salvador Tel/Whatsapp: (503) 7039-8990 mac@macorpelsalvador.com
 
TECNOLOGIASUMINISTROS OFICINA Contactenos Quienes somos
Liquidaciones Nuevos Busqueda por Marca Busqueda por Categoria
Diseño e Instalación de cableado estructurado

Busqueda Global:
     
 


 
  -zyxel-
Busqueda:
Marca:
Cat:
SubCat:
Productos: 5
SubCatDescripciónFotoPrec. s/iva

 Accesorios  Zyxel SFP10G-SR - Mdulo de transceptor SFP+ - 10 GigE  10GBase-SR-LC de modos mltiples-hasta 300 m-850 nm
 SFP10GSR

NW100ZXL79-AECDI-D
 
$178 +iva +cesc

 Hubs & Switches  ZyXEL GS1920-48HP - Conmutador - inteligente  44 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 4 x Gigabit SFP combinado-sobremesa, montaje en rack-PoE+ (375 W)
 GS1920-48HP

NW200ZXL19-GCFGD-A
 
$849 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Zyxel UAG50 - Enrutador inalmbrico - GigE  802.11b/g/n-2,4 GHz
 UAG50

NW100ZXL53-BIF0D-D
 
$342 +iva +cesc

 Puntos de Acceso  Zyxel NWA1123-ACV2 - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi  Banda doble-ca 100/230 V-en el techo
 NWA1123-ACv2

NW100ZXL65-ICFE-AC
 
$110 +iva +cesc

 Puntos de Acceso  ZyXEL NWA1123-AC PRO - Wireless access point - 2.4 GHz (802.11 b/g/  
 NWA1123-AC PRO

NW100ZXL80-ACDIC-A
 
$157 +iva +cesc
 

San Salvador, El Salvador Tel/Whatsapp: (503) 7039-8990 mac@macorpelsalvador.com
Su Solución Tecnológica desde 1992