San Salvador, El Salvador Tel/Whatsapp: (503) 7039-8990 mac@macorpelsalvador.com
 
TECNOLOGIASUMINISTROS OFICINA Contactenos Quienes somos
Liquidaciones Nuevos Busqueda por Marca Busqueda por Categoria
Diseño e Instalación de cableado estructurado

Busqueda Global:
     
 


 
  -ubiquiti-
Busqueda:
Marca:
Cat:
SubCat:
Productos: 106
SubCatDescripciónFotoPrec. s/iva

 Accesorios  Ubiquiti Networks POE-15 - Inyector de corriente - CA 120/230 V  Estados Unidos
 POE-15-12W

ES000UBQ15-GHB-B
 
$11 +iva

 Accesorios  Ubiquiti Networks POE-24 - Inyector de corriente - CA 120/230 V  12 vatios
 POE-24-12W

ES000UBQ10-GHG-A
 
$11 +iva

 Accesorios  Ubiquiti Networks POE-24-24W - Inyector de corriente - CA 120/230 V  24 vatios
 POE-24-24W

ES000UBQ11-ABHG-B0+
 
$17 +iva

 Accesorios  Ubiquiti Networks POE-24-24W-G - Inyector de corriente - CA 120/230 V  24 vatios
 POE-24-24W-G

ES000UBQ07-AEHC-B0+
 
$20 +iva

 Accesorios  Ubiquiti Networks POE-24-AF5X - Inyector de corriente - 24 vatios  
 POE-24-AF5X

ES000UBQ00-AEHD-I
 
$20 +iva

 Accesorios  Ubiquiti - Kit de montaje de dispositivos de red - instalable en pared  
 NS-WM

ES000UBQ05-BCC0-C
 
$29 +iva

 Accesorios  Ubiquiti Networks POE-54-80W - Inyector de corriente - 80 vatios  
 POE-54V-80W

ES000UBQ03-CBCB-E
 
$39 +iva

 Accesorios  Ubiquiti - Network device mounting bracket - 3 Movement Edges  
 IS-MB

NW001UBQ24-CFDI-C
 
$44 +iva

 Accesorios  Ubiquiti Networks POE-24-12W-G - Inyector de corriente - CA 120/230 V  12 vatios (paquete de 5)
 POE-24-12W-5P

ES000UBQ32-DCAF-AD
 Nue
$52 +iva

 Accesorios  Ubiquiti Networks EdgePoint EP-54V-150W-AC - Fuente de alimentacin - redundante (mdulo de insercin)  CA 100-240 V-150 vatios
 EP-54V-150W-AC

ES000UBQ14-HEB0-F
 
$100 +iva

 Accesorios  Ubiquiti U-Installer - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi  2.4 GHz
 U-Installer

ES000UBQ37-AAFGA-B
 
$136 +iva

 Accesorios  Ubiquiti Networks EdgePoint EP-54V-150W - Fuente de alimentacin (montaje en rack / externo) - CA 100-240 V  150 vatios-Ethernet 10/100-1U-19
 EP-54V-150W

NW000UBQ00-BAHB0-F
 
$253 +iva

 Accesorios para Cableo  Ubiquiti - Cable connector kit - Network cable  TC-CON-10
 TC-CON-10

AW000UBQ03-EFH-AE
 
$9 +iva

 Adaptadores y Controladoras  Ubiquiti Unifi Cloud Key - Dispositivo de control remoto - GigE  
 UC-CK

ES600UBQ05-I0FB-B0+
 
$106 +iva

 Adaptadores y Controladoras  Ubiquiti Networks - Network adapter - Antenna  Gigabit Ethernet-5 GHz Frequency Band-Passive Power over Ethernet (PoE)-Plug and Play Integration-500+ Mbps
 R5AC-PRISM

ES300UBQ01-BDAFB-AA
 
$280 +iva

 Antenas  Ubiquiti airGrid M5 HP AG-HP-5G27 - Puente inalmbrico - AirMax  AirMax
 AG-HP-5G27

ES200UBQ01-GAGA-AC
 
$84 +iva

 Antenas  Ubiquiti PowerBeam PBE-M5-300 - Antena - 22 dBi  direccional-exteriores, montaje en poste
 PBE-M5-300

ES200UBQ05-HC0C-F
 
$97 +iva

 Antenas  Ubiquiti PrismAP-5-30 - Antena - bocina  AirMax-19 dBi
 PrismAP-5-30

NW501UBQ76-HCDC-D
 
$98 +iva

 Antenas  Ubiquiti PrismAP-5-90 - Antena - bocina  AirMax-13 dBi
 PrismAP-5-90

NW500UBQ77-HCDC-G
 
$98 +iva

 Antenas  Ubiquiti PrismAP-5-60 - Antena - bocina  AirMax-16 dBi
 PrismAP-5-60

NW502UBQ76-HGAB-D
 
$102 +iva

 Antenas  Ubiquiti RocketDish RD-5G30-LW - Antena - antena parablica  30 dBi-direccional-exteriores, montaje en poste
 RD-5G30-LW

ES400UBQ11-HIG0-C
 
$105 +iva

 Antenas  Ubiquiti airFiber NxN AF-MPX4 - Multiplexor - 2 puertos  externo
 AF-MP-X4

NW503UBQ78-IE0G-B
 
$111 +iva

 Antenas  Ubiquiti UniFi UMA-D - Antena - instalable en poste, instalable en pared  Wi-Fi-10 dBi (para 2,4-2,5 GHz), 15 dBi (para 5,1-5,9 GHz)-direccional
 UMA-D

ES500UBQ81-A0CCG-B0+
 
$121 +iva

 Antenas  Ubiquiti NanoBeam AC GEN2 NBE-5AC-GEN2 - Puente inalmbrico - AirMax ac  AirMax ac
 NBE-5AC-GEN2

ES500UBQ67-A0EAD-D
 
$123 +iva

 Antenas  Ubiquiti airFiber X AF-5G23-S45 - Antena - antena parablica  23 dBi-exteriores, montaje en poste
 AF-5G23-S45

ES400UBQ10-A0IGE-B
 
$128 +iva

 Antenas  Ubiquiti AirMax Omni AMO-5G10 - Antena - 10 dBi  omnidireccional-exteriores, montaje en poste
 AMO-5G10

ES400UBQ00-AAAEI-B
 
$130 +iva

 Antenas  Ubiquiti IsoStation M5 - Puente inalmbrico - AirMax  AirMax
 IS-M5

ES500UBQ64-AAGGB-AB
 
$137 +iva

 Antenas  Ubiquiti airFiber X AF-5G30-S45 - Antena - antena parablica  30 dBi-exteriores, montaje en poste
 AF-5G30-S45

ES500UBQ38-ABGFH-G
 
$149 +iva

 Antenas  Ubiquiti airFiber NxN AF-MPx8 - Multiplexor - 4 puertos  externo
 AF-MP-X8

NW500UBQ75-ABICD-D
 
$151 +iva

 Antenas  Ubiquiti NanoStation ac NS-5AC - Punto de acceso inalmbrico - AirMax ac  AirMax ac
 NS-5AC

ES500UBQ89-ACFFF-B0+
 
$159 +iva

 Antenas  Ubiquiti IsoStation ac IS-5AC - Puente inalmbrico - GigE, AirMax ac  AirMax ac
 IS-5AC

ES500UBQ65-ACGAG-E
 
$160 +iva

 Antenas  Ubiquiti RocketDish RD-5G30 - Antena - exteriores  30 dBi-Incluye Kit de montaje-RAD-RD2
 RD-5G30

ES500UBQ14-AD0EE-B
 
$164 +iva

 Antenas  Ubiquiti AirMax Sector 5G-90-20 - Antena - 20.3 dBi  exteriores
 AM-5G20-90

ES400UBQ08-ADBDI-F
 
$166 +iva

 Antenas  Ubiquiti AirMax Sector AM-2G15-120 - Antena - 15 dBi  exteriores, montaje en poste
 AM-2G15-120

ES500UBQ16-ADCAF-C
 
$167 +iva

 Antenas  Ubiquiti AirMax Sector 5G-120-19 - Antena - 19.1 dBi  direccional-exteriores
 AM5G19120

ES500UBQ51-ADCAF-D
 
$167 +iva

 Antenas  Ubiquiti AirMax Omni AMO-2G10 - Antena - 10 dBi  omnidireccional-exteriores, montaje en poste
 AMO-2G10

NW400UBQ05-AEEBG-D
 
$180 +iva

 Antenas  Ubiquiti PowerBeam M5 PBE-5AC-500 - Puente inalmbrico - GigE, AirMax  AirMax
 PBE-5AC-500

ES300UBQ03-AG0GB-B
 
$198 +iva

 Antenas  Ubiquiti AirMax Omni AMO-5G13 - Antena - 13 dBi  omnidireccional-exteriores, montaje en poste
 AMO-5G13

ES500UBQ19-AGIDF-H
 
$208 +iva

 Antenas  Ubiquiti AirMax ac Sector AM-5AC21-60 - Antena - 21 dBi  direccional-exteriores, montaje en poste
 AM-5AC21-60

ES400UBQ02-B0HBA-AB
 
$241 +iva

 Antenas  Ubiquiti AirMax ac Sector AM-5AC22-45 - Antena - 22 dBi  direccional-exteriores
 AM-5AC22-45

ES400UBQ12-BAC00-AD
 
$247 +iva

 Antenas  Ubiquiti AirMax Omni AMO-2G13 - Antena - 13 dBi  omnidireccional-exteriores, montaje en poste
 AMO-2G13

ES500UBQ17-BEIBE-H
 
$300 +iva

 Antenas  Ubiquiti RocketDish RD-5G34 - Antena - 34 dBi  direccional-exteriores, montaje en poste
 RD-5G34

ES400UBQ06-BHB00-C
 
$326 +iva

 Antenas  Ubiquiti airFiber X AF-5G34-S45 - Antena - antena parablica  34 dBi-exteriores, montaje en poste
 AF-5G34-S45

ES400UBQ04-CDDEC-H
 
$398 +iva

 Antenas  Ubiquiti RocketDish RD-5G31-AC - Antena - 31 dBi  exteriores, montaje en poste
 RD-5G31-AC

NW505UBQ79-CEHHH-B
 
$415 +iva

 Antenas  Ubiquiti airPrism AP-5AC-90-HD - Antena - 22 dBi  exteriores
 AP-5AC-90-HD

NW400UBQ08-D0IGI-E
 
$473 +iva

 Cables  Ubiquiti TOUGHCable Carrier - Cable al por mayor - 304.8 m  doble blindado-CAT 5e-exterior-gris
 TC-CARRIER

AB000UBQ03-B00BI-B
 
$232 +iva

 Conectores  Ubiquiti - Conector de red - RJ-45 (M)  blindado-CAT 5e (paquete de 100)
 TC-CON-100

AW000UBQ21-EGB0-B
 
$68 +iva

 Equipos de Seguridad y Monitoreo  Ubiquiti Unifi USG - Aparato de seguridad - 3 puertos  GigE
 USG

ES600UBQ15-ABHCD-D
 
$150 +iva

 Equipos de Seguridad y Monitoreo  Ubiquiti Unifi Security Gateway XG - Aparato de seguridad - 10 GigE  1U-montable en bastidor
 USG-XG-8

ES600UBQ29-BH0HCD-A
 
$3230 +iva

 Hubs & Switches  Ubiquiti airCube ACB-AC - Punto de acceso inalmbrico - 802.11ac  Banda doble
 ACB-AC

NW600UBQ25-HCBB-I
 
$98 +iva

 Hubs & Switches  Ubiquiti UniFi Switch US-8 - Conmutador - Gestionado  7 x 10/100/1000 + 1 x 10/100/1000 (PoE)-sobremesa-PoE-alimentacin cc
 US-8

ES600UBQ20-AAEBB-AE
 
$134 +iva

 Hubs & Switches  Ubiquiti UniFi Switch US-8-150W - Conmutador - Gestionado  8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP-sobremesa-PoE+
 US-8-150W

ES600UBQ14-BBHCD-B0+
 
$264 +iva

 Hubs & Switches  Ubiquiti - Switch - Fast Ethernet  12-ES-12F
 ES-12F

ES600UBQ18-BC0GD-A
 
$267 +iva

 Hubs & Switches  Ubiquiti Networks - Switch - 8 puertos- poe150w  8 giga-1 rj45-2 sfp-150W-CE, FCC, IC
 ES-8-150W

ES500UBQ58-BCABI-B
 
$268 +iva

 Hubs & Switches  Ubiquiti EdgeRouter ER-6P - Router - GigE  
 ER-6P

ES600UBQ28-BEEFB-A
 
$296 +iva

 Hubs & Switches  Ubiquiti EdgeSwitch ES-48-LITE - Conmutador - L3  Gestionado-48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x SFP-montaje en rack
 ES-48-LITE

NW600UBQ09-DDGCI-F
 
$516 +iva

 Hubs & Switches  Ubiquiti EdgeSwitch 24 - Conmutador - L3  Gestionado-24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP-montaje en rack-PoE+
 ES-24-250W

ES500UBQ56-DFAGF-G
 
$533 +iva

 Hubs & Switches  Ubiquiti EdgePoint S16 - Conmutador - 16 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10 Gigabit SFP+  montaje en pared-PoE-alimentacin cc
 EP-S16

NW100UBQ01-EC0EA-AA
 
$612 +iva

 Hubs & Switches  Ubiquiti EdgeSwitch 24 - Conmutador - L3  Gestionado-24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP-montaje en rack-PoE+
 ES-24-500W

NW100UBQ03-FBDDG-F
 
$720 +iva

 Hubs & Switches  Ubiquiti UniFi Switch US-24-500W - Conmutador - Gestionado  24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP-montaje en rack-PoE+
 US-24-500W

ES600UBQ01-FBEFD-D
 
$721 +iva

 Hubs & Switches  Ubiquiti UniFi Switch US-16-XG - Conmutador - Gestionado  12 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x 10 Gigabit Ethernet-sobremesa, montaje en rack-CA 120/230 V / CC 16-25 V
 US-16-XG

NW600UBQ22-FDFIF-B
 
$746 +iva

 Hubs & Switches  Ubiquiti EdgeSwitch 48 - Conmutador - Gestionado  48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x SFP-montaje en rack-PoE+
 ES-48-500W

NW500UBQ01-HFHCI-B
 
$1000 +iva

 Hubs & Switches  Ubiquiti UniFi Switch US-48-500W - Conmutador - Gestionado  48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x Gigabit SFP-montaje en rack-PoE+
 US-48-500W

ES600UBQ16-IACH0-B
 
$1052 +iva

 Hubs & Switches  Ubiquiti EdgeSwitch 48 - Conmutador - Gestionado  48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x SFP-montaje en rack-PoE+
 ES-48-750W

NW500UBQ00-A0IEGA-B
 
$1261 +iva

 Modulos de Expansion  Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Mdulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE  1000Base-BiDi (paquete de 2)
 UF-SM-1G-S

NW000UBQ08-BIBI-B0+
 
$36 +iva

 Modulos de Expansion  Ubiquiti FiberPoE - Conversor de soportes de fibra - GigE  1000Base-T, 1000Base-X-SFP+ / RJ-45
 F-POE

NW000UBQ82-CCAD-B
 
$40 +iva

 Modulos de Expansion  Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Mdulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 Gigabit Ethernet (paquete de 2)  
 UF-MM-10G

NW000UBQ09-DF00-B
 
$55 +iva

 Modulos de Expansion  Ubiquiti UFiber loco - Terminal GPON - Gigabit Ethernet  2.488 Gbps
 UF-LOCO

NW000UBQ88-EBBB-AB
 
$62 +iva

 Modulos de Expansion  Ubiquiti - Gigabit Passive Optical Network  
 UF-GP-B+

NW000UBQ78-HBHI-B
 
$97 +iva

 Placas y Soported de Pared  Ubiquiti Networks - Antennas - Antenna mounting kit  AirFiberX
 AF-5G-OMT-S45

ES400UBQ05-CIAC-H
 
$47 +iva

 Puentes y Enrutadores  Ubiquiti airCube ACB-ISP - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi  2.4 GHz
 ACB-ISP

NW501UBQ82-CAFF-B0+
 
$38 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Ubiquiti EdgeRouter X - Router - GigE  
 ER-X

ES500UBQ57-EGFH-G
 
$68 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Ubiquiti Nanobeam M5-16 - Puente inalmbrico - AirMax  802.11a/n, AirMax-5 GHz
 NBE-M5-16

ES500UBQ45-GHAA-AA
 
$92 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Ubiquiti EdgeRouter X SFP - Router - conmutador de 5 puertos  GigE
 ER-X-SFP

ES510UBQ53-HDII-AA
 
$100 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Ubiquiti PowerBeam M5 PBE-M5-400 - Puente inalmbrico - GigE, AirMax  AirMax
 PBE-M5-400

ES500UBQ02-HIFF-B
 
$105 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Ubiquiti NanoStation M NSM5 - Puente inalmbrico - AirMax  AirMax-Inyector POE incluido
 NSM5

ES500UBQ08-ICCB-B0+
 
$109 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Ubiquiti EdgeRouter Lite - Router - GigE  
 ERLITE-3

ES500UBQ55-ICFA-E
 
$110 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  AmpliFi HD Mesh Router - Enrutador inalmbrico - conmutador de 4 puertos  GigE-802.11a/b/g/n/ac
 AFI-R

NW501UBQ78-ACFFF-G
 
$159 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Ubiquiti Unifi UAP-NanoHD - Punto de acceso inalmbrico - 802.11ac Wave 2  Wi-Fi-Banda doble-alimentacin cc-instalable en pared/techo
 UAP-nanoHD

ES500UBQ91-AIADE-A0
 
$222 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Ubiquiti EdgeRouter ER-4 - Router - GigE  
 ER-4

ES500UBQ88-B0HEC-B
 
$242 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Ubiquiti PowerBeam ac PBE-5AC-620 - Puente inalmbrico - AirMax ac  AirMax ac
 PBE-5AC-620

ES500UBQ32-BBI00-B
 
$265 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Ubiquiti EdgeRouter - Router - GigE  montaje en rack
 ER-8

ES500UBQ00-CEBBD-G
 
$407 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Ubiquiti airFiber X AF-5X - Puente inalmbrico - AirFiber  AirFiber-mdulo de insercin
 AF-5X

ES100UBQ01-CHECA-A
 
$445 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Ubiquiti EdgeRouter Pro - Router - GigE  montaje en rack
 ERPRO-8

ES500UBQ69-CIEDI-B
 
$457 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Ubiquiti airFiber AF-5XHD - Puente inalmbrico - AirFiber  AirFiber
 AF-5XHD

ES500UBQ86-DECBH-E
 
$523 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Ubiquiti Unifi UAP-XG - Punto de acceso inalmbrico - 802.11ac Wave 2  Wi-Fi-Banda doble-alimentacin cc
 UAP-XG

ES500UBQ97-HDFHF-D
 
$975 +iva +cesc

 Puntos de Acceso  Ubiquiti NanoStation loco M2 - Punto de acceso inalmbrico - AirMax  AirMax-2.4 GHz-Inyector POE incluido
 LOCOM2

ES200UBQ12-EAEC-B0+
 
$61 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti NanoStation loco M5 - Punto de acceso inalmbrico - AirMax  AirMax-5 GHz
 LOCOM5

ES200UBQ11-G0AB-B0+
 
$83 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti Unifi AP-AC Lite - Punto de acceso inalmbrico - 802.11a/b/g/n/ac  Banda doble
 UAP-AC-LITE

ES500UBQ22-IBFG-B0+
 
$109 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti AirMax Rocket M2 - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi  2.4 GHz
 RocketM2

ES500UBQ40-ICDB-B
 
$109 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti Rocket M5 - Punto de acceso inalmbrico - AirMax  AirMax
 ROCKETM5

ES200UBQ08-IDAA-AD
 
$110 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti NanoStation M2 - Punto de acceso inalmbrico - AirMax  AirMax-2.4 GHz
 NSM2

ES500UBQ27-IDGD-B0+
 
$111 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti Unifi UAP-AC-IW - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi  Banda doble-alimentacin cc-en pared
 UAP-AC-IW

NW600UBQ12-A0DDF-D
 
$122 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti Unifi AP-AC Long Range - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi  Banda doble
 UAP-AC-LR

ES600UBQ09-AADGE-B0+
 
$134 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti Rocket ac R5AC-LITE - Punto de acceso inalmbrico - AirMax ac  AirMax ac
 R5AC-LITE

ES500UBQ12-ADBDI-AC
 
$166 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti Unifi UAP-AC-M-PRO - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi  Banda doble-alimentacin cc
 UAP-AC-M-PRO

NW600UBQ11-B0FCH-I
 
$239 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti Unifi UAP-AC-IW Pro - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi  Banda doble-alimentacin cc-en pared
 UAP-AC-IW-PRO

NW000UBQ77-B0HAF-B0+
 
$241 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti Rocket PRISM RP-5AC-GEN2 - Punto de acceso inalmbrico - AirMax ac  AirMax ac
 RP-5AC-GEN2

ES500UBQ72-BEIII-C
 
$301 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti PrismStation PS-5AC - Punto de acceso inalmbrico - AirMax ac  AirMax ac
 PS-5AC

ES500UBQ80-CAIC0-AF
 
$369 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti Unifi AP-AC EDU - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi  Banda doble-alimentacin cc
 UAP-AC-EDU

NW600UBQ06-DBCED-A
 
$489 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti Unifi AP-AC Lite - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi  Banda doble (paquete de 5)
 UAP-AC-LITE-5

ES500UBQ73-DEFFB-H
 
$527 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti Unifi UAP-AC-SHD - Punto de acceso inalmbrico - 802.11ac Wave 2  Wi-Fi-Banda doble
 UAP-AC-SHD

NW600UBQ13-DHH0H-AF
 
$563 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti Unifi UAP-AC-IW - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi  Banda doble-alimentacin cc-en pared (paquete de 5)
 UAP-AC-IW-5

ES500UBQ77-EBCDI-C
 
$604 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti Unifi AP-AC Long Range - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi  Banda doble (paquete de 5)
 UAP-AC-LR-5

NW600UBQ05-ECBAC-E
 
$614 +iva

 Puntos de Acceso  Ubiquiti Unifi AP-AC Pro - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi  Banda doble-alimentacin cc (paquete de 5)
 UAP-AC-PRO-5

NW200UBQ02-GDEGI-B
 
$859 +iva

 Cmaras de Red  Ubiquiti UniFi UVC-G3-DOME - Cmara de vigilancia de red - cpula  para exteriores-color (Da y noche)-4 MP-1920 x 1080-audio-LAN 10/100-H.264-PoE
 UVC-G3-DOME

ES001UBQ04-AEIDB-C
 
$185 +iva
 

San Salvador, El Salvador Tel/Whatsapp: (503) 7039-8990 mac@macorpelsalvador.com
Su Solución Tecnológica desde 1992