San Salvador, El Salvador Tel/Whatsapp: (503) 7039-8990 mac@macorpelsalvador.com
 
TECNOLOGIASUMINISTROS OFICINA Contactenos Quienes somos
Liquidaciones Nuevos Busqueda por Marca Busqueda por Categoria
Diseño e Instalación de cableado estructurado

Busqueda Global:
     
 


 
  -mikrotik-
Busqueda:
Marca:
Cat:
SubCat:
Productos: 31
SubCatDescripciónFotoPrec. s/iva

 Accesorios  MikroTik S-3553LC20D - Kit - mdulo de transceptor SFP (mini-GBIC)  modo simple LC-hasta 20 km-SFP
 S-3553LC20D

NW100MIK00-GAGH-B0+
 
$85 +iva

 Accesorios  MikroTik - Fuente de alimentacin - conectable en caliente (mdulo de insercin)  150 vatios-para Cloud Core Router CCR1009, CCR1016, CCR1036, CCR1072; MikroTik RouterBOARD CCR1016
 12POW150

NW100MIK01-A0B00-B
 
$119 +iva

 Adaptadores y Controladoras  MikroTik S+31DLC10D - Mdulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet  SFP+ / modo simple LC-hasta 10 km-1310 nm
 S+31DLC10D

NW000MIK11-ADFHH-D
 
$171 +iva

 Conectores  MikroTik S+85DLC03D - Mdulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet  SFP+ / LC de modos mltiples-hasta 300 m-850 nm-Dual LC UPC-850nm
 S+85DLC03D

AW000MIK01-FAB0-D
 
$72 +iva

 Hubs & Switches  Mikrotik - Wireless access point - 3  Hap Mini
 RB931-2nD

NW000MIK24-B0DB-A0
 
$25 +iva

 Hubs & Switches  MikroTik RouterBOARD RB260GS - Conmutador - Gestionado  1 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10/100/1000 + 1 x SFP-sobremesa-PoE-113X139X28mm -MicroTik SwOS
 RB260GS

NW223MIK00-DCEH-H
 
$52 +iva

 Hubs & Switches  MikroTik RouterBOARD hEX lite RB750r2 - Router - conmutador de 4 puertos  
 RB750R2

NW000MIK12-DCFD-F
 
$52 +iva

 Hubs & Switches  MikroTik RouterBOARD Cloud Router Switch CRS106-1C-5S - Conmutador - inteligente  5 x Gigabit SFP + 1 x Gigabit SFP combinado-sobremesa-PoE-400 MHz-RAM: 128MB
 CRS106-1C-5S

NW000MIK16-EIGE-AI
 
$71 +iva

 Hubs & Switches  MikroTik Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM - Conmutador - inteligente  24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+-montaje en rack-PoE
 CSS326-24G-2S+RM

NW000MIK14-ADE0C-H
 
$169 +iva

 Hubs & Switches  Mikrotik - Switch - 8  Cloud Smart Switch
 CRS109-8G-1S-2HnD-IN

NW000MIK26-AECFB-AA
 
$179 +iva

 Hubs & Switches  Mikrotik - Switch - 8  128MBRAM/4xSFP/PSU
 CRS112-8P-4S-IN

NW000MIK27-AHAHB-F
 
$211 +iva

 Hubs & Switches  MikroTik Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-IN - Conmutador - inteligente  24 x 10/100/1000 + 1 x Gigabit SFP-montaje en rack-alimentacin cc
 CRS125-24G-1S-IN

NW000MIK28-AIHAF-I
 
$230 +iva

 Hubs & Switches  MikroTik RouterBOARD CCR1016-12G - Router - conmutador de 12 puertos  GigE-montaje en rack-1.2GHz-355x145x44mm-RouterOS v6 (64bits)
 CCR1016-12G

NW000MIK23-FEGAB-A
 
$757 +iva

 Hubs & Switches  MikroTik RouterBOARD CCR1016-12S-1S+ - Router - conmutador de 12 puertos  GigE-montaje en rack
 CCR1016-12S-1S+

NW000MIK18-GFEBH-B
 
$882 +iva

 Hubs & Switches  MikroTik RouterBOARD CCR1036-8G-2S+EM - Router - 10 GigE  montaje en rack-1.2GHz-RouterOS-Ram: 16 GB-Almacenamiento: 1 gGB
 CCR1036-8G2S+EM

NW000MIK10-ACB0HD-B
 
$1520 +iva

 KVM Switches, Consolas y Splitters  MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+RM - Conmutador - L3  Gestionado-24 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x SFP+-montaje en rack-PoE
 CRS326-24G-2S+RM

NW000MIK15-B0BAH-A0
 
$234 +iva

 Modulos de Expansion  MikroTik S-31DLC20D - Mdulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / modo simple LC  hasta 20 km-1310 nm
 S-31DLC20D

NW000MIK17-BDDI-C
 
$30 +iva

 Puentes y Enrutadores  MikroTik RouterBOARD RB951UI-2HND - Punto de acceso inalmbrico - 100Mb LAN  Wi-Fi-2.4 GHz
 RB951UI-2HnD

NW200MIK00-FAAC-AC
 
$72 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  MikroTik RouterBOARD hEX RB960PGS - Router - conmutador de 4 puertos  GigE-800 MHz-RAM: 128MB-12-57V
 RB960PGS

NW230MIK04-H0DG-AE
 
$94 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  MikroTik RouterBOARD PowerBox Pro - Router - GigE  montaje en riel DIN
 RB960PGS-PB

NW200MIK24-A0BDA-B
 Nue
$120 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  MikroTik RouterBOARD RB2011iLS-IN - Router - GigE  600 MHz-214x86mm-RouterOS-Ram: 64 MB-PoE Pasivo
 RB2011ils-IN

NW200MIK10-AABB0-E
 
$131 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  MikroTik RouterBOARD RB2011UiAS-RM - Router - GigE  Montaje en rack-600 MHz-214mm x 86mm para PCB-RouterOS-Ram: 128MB
 RB2011UiAS-RM

NW200MIK03-AB0IC-F
 
$141 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  MikroTik RouterBOARD RB2011UiAS-2HnD-IN - Router - GigE  802.11b/g/n-2,4 GHz
 RB2011UiAS-2HnD-IN

NW200MIK06-AC0IA-E
 
$152 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Mikrotik - RB962UiGS-5HacT2HnT - Router  5 x 10/100/1000 puertos Ethernet -1 x SFP ports-Wireless 802.11a/n/ac -Desktop-720 MHz-RAM 128 MB-Antena x2-CPU QCA9558
 RB962UiGS-5HacT2HnT

NW200MIK05-ACAAD-AI
 
$153 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  Mikrotik - Bridge/router - GPS/Dual-SIM/PSU  
 LtAP mini LTE kit

NW200MIK23-ACAFH-B
 Nue
$153 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  MikroTik Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM - Conmutador - L3  Gestionado-24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10 Gigabit SFP+-montaje en rack-PoE+ (450 W)
 CRS328-24P-4S+RM

NW200MIK21-D0GAH-A
 
$470 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  MikroTik Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-PC - Router - GigE  montaje en rack-272 X 190 X47mm-RouterOS-RAM: 1 GB-Almacenamiento: 128 MB- PoE Pasivo
 CCR1009-7G-1C-PC

NW230MIK05-DCEFF-A
 
$503 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  MikroTik Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+ - Router - 10 GigE  montaje en rack
 CCR1009-7G-1C-1S+

NW200MIK20-E0CEC-A
 
$581 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+ - Router - conmutador de 8 puertos  10 GigE-montaje en rack
 CCR1036-8G-2S+

NW230MIK03-AAAFE0-A
 
$1285 +iva +cesc

 Puentes y Enrutadores  MikroTik Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+ - Router - 10 GigE  montaje en rack
 CCR1072-1G-8S+

NW200MIK14-CAA0GD-A
 
$3578 +iva +cesc

 Puntos de Acceso  MikroTik RouterBOARD hAP ac lite RB952UI-5AC2ND - Punto de acceso inalmbrico - 100Mb LAN  Wi-Fi-Banda doble-alimentacin cc
 RB952Ui-5ac2nD-TC

NW600MIK00-EABI-B0+
 
$61 +iva
 

San Salvador, El Salvador Tel/Whatsapp: (503) 7039-8990 mac@macorpelsalvador.com
Su Solución Tecnológica desde 1992